联系

客户服务

如果您想与我们联系,请参考以下信息。

POIC沙巴有限公司

办公地点

POIC Sabah Sdn Bhd
16th & 17th Floor, Wisma Perindustrian
Jalan Istiadat, Likas Bay, Likas
88400 Kota Kinabalu, Sabah, Malaysia

电话: +6088 – 272 261
传真: +6088 – 272 580, 272 581

销售查询

Ms. Rose Pun 女士
市场营销高级经理
邮件: rose@poic.com.my

Lee Fei Szai
市场与销售助理
邮件: leefs@poic.com.my

客户支持服务

Ms. Darlene Deliman 女士
客户服务高级执行员
邮件: darlene@poic.com.my

Lily Benjamin
客户服务执行员
邮件: lily@poic.com.my

通用查询

邮件: inquiry@poic.com.my

出版物/订阅查询

Ms. Malvina Flant 女士
企业传播高级执行员
邮件: malvina@poic.com.my

POIC拿笃

办公地点

Lot 12, Phase 1, POIC Lahad Datu
Jalan Kastam Baru, KM4,
Off Jalan Minyak,
91110 Lahad Datu,
Sabah, Malaysia.

电话: +6089 – 883 289
传真: +6089 – 889 289

场地运营查询

Gan Siau Fong
场地运营助理
邮件: gansf@poic.com.my

POIC LOGISTICS SDN BHD

办公地点

Lot 12, Phase 1, POIC Lahad Datu
Jalan Kastam Baru, KM4,
Off Jalan Minyak,
91110 Lahad Datu,
Sabah, Malaysia.
电话: +6089 – 883 289 / 863 289 / 862 589
传真: +6089 – 889 289

港口运营查询

Mr. Chee Sai Kee 先生
港口运营经理
邮件: cheesk@poiclogistics.com.my

Ms. Audrey K. Molie 女士
执行秘书
邮件: audrey@poiclogistics.com.my

Haji Azad Patail
港口运营高级执行员
邮件: s.azad@poiclogistics.com.my

Mr. Kwan Pei Lun 先生
高级执行员
邮件: kwan@poiclogistics.com.my

发送邮寄到电子邮件

我们的专长

从一开始,我们就一直在尝试正确地做事。因此,获得同样想法的人的认可是令人心动的